Войти
жду девочку, 28 неделя Рогачев

СПАСИБО ВАМ!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ооой...а я прослушать не могу... придется ждать до дома! Ну ни чего! Прослушаю и отпишусь ещё разок :)
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
ну ничего страшного!
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Нижнекамск
ой какая песня хорошая, слова такие хорошие просто класс...image
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
мне тоже в душу запала...хотелось чего-нибудь этакого, чтоб душа развернулась и больше не сворачивалась
0
04.09.2011
Прощание... Ниточки

Похожие записи