Войти
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

про мою доченьку...

Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
а я знаю несколько Варвар они все картавят,может это совпадение?А так имя красивое.
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
не показатель! я тоже букву "р" не выговариваю
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
значит это просто совпадение)))))Тоже доченьку хочу((((
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
попроси мужа-пусть постараетсяimage
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Неее еще рано пока
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
какое рано??? сама подумай-вам сейчас 1,8..покуда сделаете-2, пока родите-почти 3...чем плохо?
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Плохо что мне еще 22,рожу 24,думаю еще рано.Я второго планирую лет так в 27-28
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а за третьим в 35 побежишь?imageдело, конечно, это индивидуальное, но я не хочу, чтоб у моих деток была разница в возрасте больше 3-4 лет...по себе сужу-у меня с сестрой 3 года разницы и было легче и в плане учебы, и в общении...а у мамы с сестрой разница 17 лет!!!
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
У меня с сестрой 10,это конечно не фантан.Хотя бы 5 лет разницы,поработать еще хочу
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
поработать-это святое! тем более "батька" сказал много думать и работать на благо Родины
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Ага,может ему придумать как выйти из этой....ОПЫ?
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
ну конечно же!ведь у него думалка уже не работает
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Видать на поле лысую бошку прожгло и мозги высохлиimage
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а они у него были разве???и вообще-не знаю как тут, а на других сайтах желательно не упоминать его имя всуе-проблемы могут быть...
0
10.09.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Да все равно,на этот сайт точно ему не ходить)))
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а откуда ты знаешь???может и тут шпиены имеются
0
10.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Мы тоже Варежку ждём))))))))))
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
я думала одна так дочу называю...оказывается нет... не разочарована в имени после прочитанного???
0
10.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
А мы уже давно прочитали это...  Я хоть и верю в обозначение имён, но думаю, что девочка будет замечательной, многое зависит от воспитания конечно. Кроме того, здесь не написано ничего ужасного))))))
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
папа, конечно, доволи симпатичный мужчина, но чтобы внешностью на него похожей была-нет уж, увольте!!! не хочу
0
10.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
А мой- не очень симпатичный. ХаааХаааХхаааа))))))))) Зубы кривые, нос большой))))))))))))) Пусть Варька на меня будет похожа)))
0
11.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
так...нескромный вопрос-а что ты в нем нашла интересненького???
0
11.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Ой, не знамо даже... Я когда его впервые увидела- подумала: "Ой, какой страшный..." А потом... чик... и через три месяца- свадьба)))))))))))))) А в ноябре этого года- 9 лет как вместе)))))))
0
11.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
0
11.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
как я тебя понимаю!!!
0
11.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
Мы тоже хотели дочу Варей назвать))сразу с мужем сошлись на этом имени..Но видно не судьба пока...мальчика обещают)
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
еще все впереди!!!и у вас Варенька будет, а у меня Стасик по плану
0
10.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
будем верить)))Мне папа мой всё пророчит,что у меня двое деток будет,разнополых)))
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а я вообще троих хочу
0
10.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
:)это хорошо)я пока побаиваюсь..может после одного дитя дальше проще пойдёт)...
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
так и я не знаю как в жизни все сложится! но, что хочу-это факт
0
10.09.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Эх. дочь. хорошо!!! я теперь тоже принцессу хочу.
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
ну и в чем дело?
0
10.09.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Ты как никто тут знаешь в чем.
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
может еще и передумаешь
0
10.09.2011
Валерия
варвара, 18 лет 9 месяцев Белгород
моей варе уже через неделю будет 4. это все абсолютная правда!!!!!
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а я не зацикливаюсь, что имя обозначает...мне просто оно всегда нравилось и я давно решила назвать свою девочку именно так
0
10.09.2011
lida
Варюша, 14 лет 6 месяцев Кировский
мы тоже ждем Вареньку!
0
12.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
image
0
12.09.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Хорошая девочка!
0
10.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
не сомневаюсь...
0
10.09.2011
Глаза-зеркало души Скоро в декрет...

Похожие записи