детская у вас из чего состоит? какие таблетки-сиропы-микстуры и от каких болезней? Пора уж обновить-сроки к концу подходят...
Аптечка
Генферон или Виферон свечи, от кашля Бромгекисн сироп, для ингалятора- Амбробене, беродуал и физраствор, Гексоспрей для горла. Парацетомол от температуры (честно не понимаю, зачем покупают нурофены всякие и т.д.это одно и то же, только парацетомол дешевле, и свечи есть и сироп) от насморка називин и изофра, ещё аквамарис или аквалор брала, теперь физраствором промываю, все равно стоит для ингаляций, да и дешевле. Доктор МОМ для растирки (хочу купить Барсучок или барсучий жир, очень хвалят), от поноса смекта. Если живот болит-ношпа. От аллергии Зиртек и диазолин. Его же и во время ОРЗ и ОРВИ тоже даю. Фух:-) вроде все:-)
Анаферон, Нурофен, сироп от кашля и сбор №4- эт на случай простуды.
И Смекта. Хилак- Форте- если животик заболел.
А для меня лично--- Ацетилка. от всех болячек толшько она))))