Войти

Наканзашила-2

Алёночка
Сонечка, 15 лет 9 месяцевЭмилечка, 12 лет 11 месяцев Подольск
Наташа! Красота какая! И как ярко!!!! Когда начнешь продавать — я первая в очереди! :))) Я про украшалки девчачьи :) А бутылочка — просто загляденье, особенно шляпка! Такую, кстати, и на ободок можно приделать — тоже здорово будет!!! Как здорово!!!!!
0
28.06.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Алена.Что тебе понравилось?Могу повторить и подарить)))
0
28.06.2015
Алёночка
Сонечка, 15 лет 9 месяцевЭмилечка, 12 лет 11 месяцев Подольск
Буду наглеть и напишу :))) Очень понравились ободок и последние две пары резиночек :)))
0
16.07.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

ок,принято)))вы в какой день приезжаете?

0
16.07.2015
Алёночка
Сонечка, 15 лет 9 месяцевЭмилечка, 12 лет 11 месяцев Подольск
Наташ, у нас перерыв перед гормонами, так что ближайшие 3 раза по вторникам.
0
16.07.2015
Светлана
Щербинка
Ух ты, какая красота, Наташа, нет слов от изумления!!!
0
01.07.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Света
0
02.07.2015
Марина
Москва
Какая красотень)))
0
27.06.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
27.06.2015
Наканзашила. Наканзашила-3

Похожие записи