


Наталья, добрый вечер. Весь день не могла ответить,ехалв в поезде.связь пропадала. Сейчас с телефона не отправляются сообщения, поэтому пишу здесь. Денежка аришла, большое спасибо, приходите еще ... сумочки действительно красивые. И конечно я отправила вам посылочку, видя по комментариям, что вф честный и порядочный человек. Я волновалась,что под эту сумму я уже зауаз на детскую обувь отправила.....
Наташа, как я тебя понимаю, я так и подумала, сама так же делаю, что то продаю, тут же другое заказываю,, иногда хотелки опережают денежные потоки, знал бы муж,прибил бы
, наточка а ты что детское прикупила? Может и мне надо.
Доброе утро! )))) я обувь детскую ,девочка без рядов собирает, выкупы почти каждые 2-3 недели как соберётся сумма ... Фирмы разные т котофей и антилопа ..... Ссылку дать сейчас не могу , так как с телефона не получается, зовут её Ирина , она есть у меня в друзьях