Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Ташкент

4й зуб!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Молодцы)))) поздравляю... я все жду верхних!

0
25.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент

Спасибо! Конечно вылезут, куда они денутся! У нас почти 2 мес перерыв между нижними и верхними.

0
25.07.2012
8 месяцев Мой сладкий малыш...