Войти
наташенька
артём, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

осмотр

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

а что вы хотите?)))) нужно до трех мес. пройти - окулиста, хирурга-ортопеда, невролога, лора...сдать анализы Моча-кровь и желат. сделать узи головы и т/б суставов...

0
31.05.2012
наташенька
артём, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Мы ходили в  месяц к хирургу,невропотологу и лору.и все!

0
31.05.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ну попроситесь к окулисту и анализы сдать если вы не сдавали еще)) если все нормально чего по врачам бегать)))

0
31.05.2012
первый зубик? невнимательность!!!!!

Похожие записи