мы врачей проходили только в месяц.после этого только делали прививку и измеряли рост и вес.что больше никаких врачей проходить не нужно?уже 4 месяца!
а что вы хотите?)))) нужно до трех мес. пройти - окулиста, хирурга-ортопеда, невролога, лора...сдать анализы Моча-кровь и желат. сделать узи головы и т/б суставов...
0
31.05.2012
Ответить
ну попроситесь к окулисту и анализы сдать если вы не сдавали еще)) если все нормально чего по врачам бегать)))
0
31.05.2012
Ответить