всем привет.просто хочется с кем-то поделиться наболевшей проблемой. мне 25, мужу 27. всместе уже 4 года. а беремености все нет. уже потеряли надежду. врачи говорят что все в порядке, просто надо ждать. но от этого "ждать" становиться только хуже. каждый цикл с тестами, каждый месяц разочарование. счастливые мамы вокруг вызывают прелив радости и зависти...кажется, что все это не про меня. НАВЕРНОЕ, Я НИКОГДА НЕ СТАНУ МАМОЙ!
Лапуль а ты трубы проверяла? мне вот тоже говорили что все хорошо. И цикл регулярный и гормоны в норме, а в итоге на ларпе выяснилось что у меня давно уже спаяны трубы, и гидросальпинкс который все врачи и узисты путали с кистой. Самостоятельная Б даже сейчас после ларпы мало вероятна. А у многих еще и не совместимость короче вот список обследований которые действительно надо пройти составленный на ББ
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801А надежду терять нельзя Зая, у вас все обязательно получится.!!!
0
12.10.2011
Ответить
Витебск
да!через все это мы прошли!трубы в порядке.гормоны отличные,и совместимость в норме.наша врач говорит,что с нашими анализами хоть в космос!!!
0
12.10.2011
Ответить
Ну тогда ИИ точно решит все проблемы-) и скоро ты станешь беременяшечкой-)))@@@@@.
0
12.10.2011
Ответить
Витебск
хочется верить что все получится с первого раза!!!!!а как вы решаете эту проблему?
0
12.10.2011
Ответить
Жду первых месячных потом на узи, у меня ларпа была 30 числа потом ЭКО.
0
12.10.2011
Ответить
Витебск
желаю тебе удачи!держу @@@@@@.самого красивого тебе карапуза
0
12.10.2011
Ответить
Спасибо, Зая! и пусть уже в следующем месяце ты обчихаешь нас чихами заразными беременючими-))))
0
12.10.2011
Ответить
Витебск
спасибо.дорогая!за хорошие слова и поддержку.у вас это первое эко?
0
12.10.2011
Ответить
Да, ЭКО будет первое, конечно еще совсем не готовы морально, была надежда что на ларпе уберут спайки и все и мы сами заБ, но нет, я конечно была частично готова к такому повороту событий, но все равно как обухом по голове. Ну главное что по моим проблемам подпадаем под квоту, теперь чуть чуть осталось.-)
0
12.10.2011
Ответить
Витебск
здорово!может скоро обе будем обмениваться фото с нашими малышами

0
12.10.2011
Ответить
Да Лапуль так что переименовывай пост
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ-).
0
12.10.2011
Ответить
Москва
Если будешь так думать, то так и будет. Мысль материально. Ты скажи себе, что будешь и не раз. Все получится, только не заморачивайся так сильно. Сколько историй, ходишь переживаешь, что то делаешь и не получается. Плюешь на все и опа сюрприз, НО оооочень приятный!!!!! Все хорошо будет, если уж у меня как то получилось, то у тебя точно будет!!!!! 

0
22.04.2011
Ответить
я ждала этого с 19 лет, а родила в 37 и это после того, как врач мне объявил, что с моими анализами меня даже на ико не возьмут. а забеременела, когда бросила все попытки.
надежда никогда не умирает.
надежда никогда не умирает.
0
22.04.2011
Ответить
Обязательно станешь!
Тут очень многие пишут тоже самое,и ничего,почти никто без малыша ещё не остался)
0
21.04.2011
Ответить
Витебск
спасибо всем за хорошие слова! пусть ваши малыши будут здоровыми и несут только радость!
0
26.04.2011
Ответить