Войти
ангелочек
Планирую Витебск

у нас зима решила погостить еще....

Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Какой стол!!!! Молодчина!!!! Мне прям кушать захотелось)))) пойду съем что-нибудь))))) А у нас 15 дождь лил как с ведра!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и весна!!!! надеюсь скоро порадует нас теплыми деньками!!!!

0
17.03.2013
ангелочек
Планирую Витебск
приятного аппетита....
0
17.03.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

как красиво за окном! Поздравляем мужа! Как хорошо что вдвоем без родни! Завидую!

0
17.03.2013
ангелочек
Планирую Витебск
вся родня еще впереди..,они обычно между двумя д.р. собираются...мы убиваем 2 зайца сразу
0
17.03.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Ммм...как все вкусно!Наши поздравления мужу!;)

0
17.03.2013
ангелочек
Планирую Витебск

спасибо))))))

0
17.03.2013
и так....мечта стала реальностью.... Katrina...легкая и воздушная малышка...

Похожие записи