15 марта...кажется, что весна дожна быть в самом разгаре - ан нет!!!!у нас в самом разгаре зима...

это вид из окна...

что твориось на уие-не передать словами....сильный ветер...не видно ничего....транспорт не ходит....мы думали, что пришел конец света ))))

час спустя....



снег валил всю ночь и весь день....а у нас дома быо жарко )
у юбимого мужа день рождения....поздравляю тебя, любимый!!

ужинали при свечах....

а вот так наш малыш греся после улицы...

а я всем вам желаю весеннего настроения и тепла!!!
