Войти
natali
Москва

эко

Daria
Москва
Натали, не нужно ничего удалять. есть отличная процедура. Благодаря которой операцию делать не нужно. это аналог удаления труб. информацию можно взять на сайте http://expanco.ru/catalog/conceptus/essure/ и там же записаться к врачу. 
0
26.08.2010
Нина
Маша, 15 лет 6 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Самара
А какие у тебя надежды на больные непроходимые трубы? Лучше не откладывать, чем быстрее решишь этот вопрос, тем быстрее пойдешь на ЭКО. Это совсем не страшно и, как практика показывает, для многих даже бесплатно)) 
0
02.07.2010
natali
Москва
Спасибо девочки.Вы меня обнадежили.Всем только удачи.image
0
02.07.2010
Екатерина
Санкт-Петербург
У меня удалены трубы, и я сейчас жду малыша. А вот если бы оставила... не факт, что все получилось бы. Ведь такие трубы -постоянный источник инфекции. Я ситаю, что лучше удалить.
0
02.07.2010
у меня был гидросальпингс, удалили трубы. обошла МНОГО врачей, эта бяка не есть хорошо, это инфекция, и трубы уже не востоновишь, их нужно удалять.
0
02.07.2010
эко в воронеже.

Похожие записи