Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Щербинка

Добрый день. Состою на ...

Мама девочки (7 лет) Воронеж

В теории да. Но на практике в моем городе, например, некоторые роддома отфутболивают со словами "мест нет". Так очень часто делает наш перинатальный центр, берут людей либо по договоренности, либо с кучей патологий, потому что там лучшие условия для выхаживания. Так что я бы все-таки заранее подсуетилась с выбором роддома и врача.

0
16.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Кстати, этот перинатальный центр так поступает даже с теми, кому врач в жк дала туда направление на госпитализацию.

0
16.11.2018
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Конечно!даже проживая в области,если приедите в роддом Москвы,никто не откажет. Как переедите,прикрепитесь в ЖК в Москве,чтоб если потребуется госпитализация,положили в роддом Москвы.И всем было спокойнее))))

0
16.11.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино

Я переехала на 35 недели и встала на месте на учёт.

0
16.11.2018
Роддом

Похожие записи