Дочь очень активная, решила купить ей комбинезон софтшел. У самой есть из него куртка- плащ, и если честно, я не поняла в какую погоду ее носить и как, для меня она очень паркая, вроде и не толстая, но потешт в ней, с коротким рукавом не надеть руки мокнут в незакрытой тканью части. Но люди носят, многим нравится. Может я что-то не так делаю? Поделитесь, пожалуйста, опытом что надеть под низ, в какую температуру носить.