Наверно, предугадать/предсказать сложно...но чисто теоретически: если сейчас рост дочери 96-97 см, а я ей заказала куртку на 104-110, должно хватить на следующую весну и осень?) Конечно, не хочу, чтобы ребёнок был а-ля Пьеро, тут скорее страх, что будет мало.
Я не из тех мам, кто покупает верхнюю одежду и обувь сильно заранее, понимаю, что риски того, что не подойдёт по размеру, есть. Но тут очень понравился цвет куртки у Крокид) Из серии "вынь да положь". Сейчас есть что носить.