Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Тюмень

Размер верхней одежды на весну🙈

Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Хватит, моя дочь тоже 96-98 зимой, осенью носила 104 щас ей как раз,но вещи разные некоторые 104 ей большие а какие то как раз 😂🥰

0
26.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень
Таня Бекирова, спасибо! Отзывы смотрю и не понимаю. Кто-то в размер покупает, а кто-то на пару размеров больше и рукава как будто с адекватным запасом.
У нас сейчас тоже Крокид куртка в размере 92-98, но рукава уже коротковаты(( Видимо и от модели тоже зависит.
0
26.09.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе
Мама лучшей доченьки , да смотря какая модель 🙏🏻 а так смело хватит
0
26.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень
Таня Бекирова, спасибо большое, надеюсь)
0
26.09.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Мама лучшей доченьки , от модели зависит и длина конечностей ещё у всех разная. У моего руки-ноги длинные например
0
27.09.2024
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Я смотрю таблицы роста, знаю , по какому столику моя идет, обычно это средний рост. Ну и изучаю конкретные модели. У крокид, кстати, есть такие модели курток, которые достаточно узкие , вот тогда может стать мало

0
26.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень
Oiiii, да, посмотрела. Моя по таблице считается по росту выше среднего и вроде как должна вписаться к весне в этот размер куртки, но всё равно переживаю... Надеюсь не пожалею, что не заказала больший размер.
0
26.09.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Хватит.

Я тоже заранее покупаю. Не разу не сдавала одежду.
Сейчас дочь 105 см и вес 16 кг. Носит 104-110. Ей хватит точно на следующую весну.
0
26.09.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Наверно, еще от размера и запаса в куртке зависит. Мой тоже 97 и он носит второй сезон рейму 86 и скорее всего хватит еще на весну. Запас в руках приличный.

0
26.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень
Tatjana, у Крокид весенние куртки без запаса +6. А так да, у моей софтшелл Лэсси 86р,тоже носит с весны и запас ещё есть🤷
0
27.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Смотря как растёт. Мне никогда не хватало🙈

0
26.09.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Если растёт быстро, то может хватить только на весну. И смотря какая куртка))

0
26.09.2024
Софшел как это носить. Верхняя одежда на зиму до года

Похожие записи