Войти
Мама девочки (9 месяцев) Минск

Верхняя одежда на осень/зиму/весну

Мама мальчика (11 лет) Минск

Красота! А мы пока в поисках зимнего комбеза

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Ну вот в Замке на третьем этаже SuomiKids, там наш покупала. Достаточно неплохой выбор и слитников, и раздельных комплектов. Ещё в Е-Сити на Маяковского есть на втором этаже магаз с польскими шмотками детскими, там неплохой выбор тоже, и качество хорошее, но с размерами бывает не очень, моей большое всё было

0
22.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Были в замке в суоми, реймовские поддевы только розовые остались и один черный комбез)) понравился там раздельный кэри, но он синий, а на него у меня уже аллергия)) в другом магазе сказали, что пока привоз был только на девочек, на мальчиков через пару недель)) В суоми очень большой выбор зимней обуви. Но я обувь думаю покупать накануне, чтоб не лежала, а одел и пошел. Примерить на носок/колготы, как он там ходить будет, чтоб тютелька в тютельку сели, всё равно на следующий год новую брать, а когда велики, не удобно. Я так кроссовки на нексте заказала 21 размера, ноги в них заплетаются))

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Давно были? Просто мы в воскресенье ездили утром - и поддев выбор был, и комбезов. Был очень клёвый зелёный с лисичками, но Лесиного размера не было, великоваты все( Вот да, обувь мне там тоже понравилась, скорее всего там и возьмём в холода

0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Тоже в воскресенье, но вечером.

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Класс!! Бери обувь размером больше смело,проносит дольше,а на первое время оденешь носочки дополнительные.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Леся уже просится на землю на улице, топает возле опоры. В очень больших ботинках неудобно будет, да и для ноги ж не очень хорошо(

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Нет,я имею ввиду на один размер больше. Растет она быстро,как и все. Успеет дорасти через пару месяцев.

0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Крутые шмотки😊 за ногу пока что не переживай! Размер ноги это такое дело, за пару недель может внезапно рвануть и вырасти резко. Так было у нас, тоже думала, как же мне покупать ей обувь, хорошо, что не поторопилась, ходили-ходили мы тут в тапках - 11,2 была нога, поехали на море, приехали, одеваем тапки, а они в притык! Меряю ногу - 12,5.

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Да я не то чтобы сильно переживаю, просто нужно уже выбирать и покупать что-то. Как минимум - осенние ботинки. Сейчас у малой только сандали есть, хоть и закрытые, но тепла от них особо нет. А всё большое(

0
22.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

А по если не секрет комбез Reima???)

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

"По" - это "почём", я так понимаю?) С таким количеством утеплителя, как у нас - 1.780.000, поддева - 580.000. Зимние дороже, но не существенно - что-то около 2.000.000-2.300.000, вроде. Но их я особо не смотрела даже - слишком тёплые, как по мне - у нас таких морозов толком не бывает, чтоб их носить) А перегревать дитё я очень не хочу.

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Да,спасибо)) Совсем забыла про мембрану,а то хожу,смотрю на эти огроменные комбезы и ничего выбрать не могу

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

О да, у меня глаз дёргаться начинал от вида 90% ассортимента зимнего(

0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Красота какая, реально Леська стиляга! )))

0
24.09.2015
Тест-драйв ReimaTec

Похожие записи