Войти
Мама девочки (10 месяцев) Минск

Тест-драйв ReimaTec

Мама девочки (11 лет) Минск

А какой размер обуви ты купила ей?

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Эти ботинки - 20. Может чутка маломерят, может из-за пухлой ноги, хз. По меркам ей 19 нужен был максимум, но в него толком не влезла нога даже, пришлось 20 брать. Зимние не покупали ещё, с ними тоже явно тот ещё квест будет)

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Слушай, я купила сапоги 21,думаю На шерстяной носок зимой , Да и нога у нее полная, давит сверху, до конца не застегивала, так Вот я ей когда их одела и поставила На улице на ноги, она так кричала мамадорогая, может ей больно или неудобно, даже и Не знаю что думать

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Может просто неудобно, непривычно? Моя тоже сразу в ботинках визжала как поросёнок, вот только сегодня первый раз нормально среагировала на них и топала спокойно

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Может непривычно, надеюсь

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

А ты что на зиму брала, кстати? Я сначала Куому хотела хваленую, потом насоветовали Шаговиту посмотреть, вроде и качество хорошее, и цена минимум в два раза ниже

0
11.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Можно влезу в разговор?)) Мои девочки все хвалят демары-они легкие и теплые и нигде не давят (регулируются молниями шнурками липучками). Я такие планирую...и недорого) модель кенни розовая для девочек вообще милота)

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Не знаешь, где вживую их посмотреть? Что-то вроде не натыкалась нигде(

А насчёт цвета... У малой нет ни одной розовой вещи, которую я бы сама ей купила. Ну не лежит у меня душа к нему, аж передёргивает( Особенно учитывая, что зачастую всё это дело сопровождается всяческими стразиками, пайетками и прочим безобразием. К этому комбезу так точно придётся мальчуковые какие-нибудь боты брать)

0
11.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск

на сайтах типо секонд.бай вбей Demar и поищи продавцов, их много кто из польши возит, я сама в ближайшее время собираюсь этим вопросом заняться, холодно, блин) вроде еще в мазекее бывают ближе к зиме, но там единичные модели. комбез у вас шикарный! я больше всего сейчас жалею, что взяла на эту зиму не мембрану, а костюм зефирного человека( больше таких ошибок повторять не буду

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Поищу, спасибо. Да, мембрана - это, конечно, гениальное изобретение! Что-то мне подсказывает, что с таким бешеным ребёнком уже в эту зиму как следует оценю все её прелести

0
11.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Я на секонде нашла, там много моделей в наличии, можно приехать потрогать и померять) и под заказ любую модель тоже можно)

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Буду иметь в виду, спасибо. А что там примерно по ценнику?

0
11.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Около 450

0
12.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Мне тоже подруга Дэмары советует,так что их и будем брать. Раньше были в mothercare,но пока нет,может ближе к зиме подвезут

0
12.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

У нас, сцуко, только ноги вечно мерзнут.......... Уже купила две пары осенних ботинок - все до фени, ноги как лед после 15 минут прогулки! (((((((( Я реально в панике - неужели пялить на ребенка зимние дутики в +6???!!!

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Не, ты чо, будут потеть и ещё хуже получится. Может, кстати, и сейчас из-за этого холодные ноги? Я в сторону термоносков всё кошусь, хорошая штука вроде. Всё никак не изучу вопрос с ними поподробнее

0
11.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Неа, не от потения 100%! (((

Просто мерзляк дикий! ))))
Слушай, вот ты мне крутую идею про термоноски подкинула............. )))) Буду искать!!
0
12.10.2015
Верхняя одежда на осень/зиму/весну Весенне-тряпичное

Похожие записи