Сегодня первый раз выгуляли осенне-зимний комбез реймовский. Первое впечатление просто прекрасное. При +2 на улице под него надела на Лесю только колготки и бодик с длинным рукавом. Полёт прекрасный - ничего не замёрзло, руки-ноги-спина под комбезом после прогулки не то чтобы тёплые, а даже скорее горячие. В общем, покупка явно себя оправдает на все 100. С размером, конечно, я явно лоханулась - штанины вскладку, рукава подворачивать пришлось. Но зато есть надежда, что хватит не только на осень-зиму-весну, а ещё и на следующую осень)
