Войти

Весенне-тряпичное

Марина
Максим, 10 лет 9 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Минск

Какая прелесть!! И вот я опять вспомнила, почему всегда хотела дочку ))) а где косуху собираетесь брать, если не секрет?

Кстати, не знаю как с мартинсами, но на детские кеды converse год гарантия и если вдруг с размером не угадали, то можно будет поменять

0
15.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Вообще ни разу не секрет - на алиэкспрессе) Отобрала несколько вариантов, выбираю нормального продавца. Обувь, собственно, оттуда же, поэтому, к сожалению, никакой гарантии и обмена в случае неправильного размера(

0
15.01.2016
Марина
Максим, 10 лет 9 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Минск

Ооо! Спасибо! Видимо, надо смотреть уже шмотки на будущее, а то на наш возраст там пока только бодики и костюмчики ))

0
15.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Да, там много интересного можно нарыть, только с размерами нужно очень внимательно, как правило очень маломерят вещи

0
15.01.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Такое милое все! Особый восторг кофточка со звездами и сарафанчик в горошек!!! Косуху надо брать! Будет крутая девченка! А еще обувка в цветочек ооочень милая!!

0
14.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Сарафан тоже в звёздочки) Косуху я точно возьму, но, блин, стоит ли к весне - и так верхней одежды хватает, не хочется брать на два раза каких

0
15.01.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Не разглядела с первого раза)))) Ну смотри, может правда на осень лучше? Хотя они не особо греют, скорее как ветровочка.

0
15.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Греть-то не греет, но не пропускает воздух же особо, до +15 каких максимум надеть можно, как по мне

0
15.01.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Наверное да. Может и на летние вечера подойдет.

0
15.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ооооо кошачья жилетка😍😍😍😍 да и вообще куча крутого шмотья! Я бы не сказала, что у меня девочка-девочка, а у тебя не девочка-не девочка))) в основном все мимишное и милое) косуху бери. И красные лаковые тапы тоже бери. Стилёво. Но скажу по себе, мне было ужасно неудобно на шнуровкке кеды. А нас были какие то кедики со шнурками, а потом я прикупила адидасы на липучках. После покупки адидасов, кеды мы ни разу не обули. Впадлу шнуровать было) Теперь буду брать только на липучках.

0
14.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Так эти ботинки с молнией сбоку, я всё предусмотрела!))

0
15.01.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та ваще, огонь!

0
15.01.2016

мими то какое)))))))))))

невероятно)))
ты на али берешь?
0
15.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Не, всё то, что уже куплено - в основном из местных магазинов, малая часть привезена мамой. А вот косуху и ботинки на али присмотрела, думаю - брать или нет)

0
15.01.2016

я чет никак свою посыль не дождусь с курткой...

теперь никак не решусь еще на заказ)))
0
18.01.2016
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск

Классные вещички. Да 86 бери. Мы тоже 81 см,но я беру даже 92))))некоторые 86 малы,некоторые велики. Я тоже в Буслик оборвалась и набрала по суперским скидками -50%. Кстати сейчас до -30% до 30 января. Кстати,боди летом на улицу мне кажется жарко будет,если конечно жара будет. У нас летом в тренде были платья,очень удобно и шортики с майкой👍

0
15.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Боди на весну, к лету уже не буду брать, наверное. Хотя, с нашим-то летом... Да, шорт-маек наберу ещё ближе к делу, может поеду как раз в Польшу или Литву, в аутлет какой.

0
15.01.2016
Елена
Дианочка, 11 лет 4 месяца Оренбург

Сразу видно, что мама мечтала о дочке))) ох, Лесёна, повезло тебе! ))) классные вещички, лаковые красные ботинки - супер! Голосую за них!)))

0
16.01.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Загляденье :))) Хиппи-бодик просто отпад!

0
14.01.2016
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Спасибо)

0
15.01.2016
Тест-драйв ReimaTec Зимняя мембрана для двухлетки. Что кроме Reima?

Похожие записи