Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 месяцев) Желтые Воды

симпампуля

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Матрёшка)))

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

куколка на самовар

0
31.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Точно! Главное, что ты меня поняла)))

0
31.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

а так хотела баляринку.,а у меня пышненькая дамочка.

0
31.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ой, ну не начинай раньше времени)))

0
31.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

да просто смотрю на бабушку ее,чьи гены она цепонула... да, прийдется потрудится. шучу я так.

0
31.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Вот ты мне объясни, ты хоть иногда выходишь с сайта?

0
31.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ща зашла недавно, а вообще в течении дня могу несколько раз забегать.в последние дни припала, потомцу что приездит мой сэр и на пол месяца в отстой ужожу.

0
31.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Муж вахтовым методом работает?
0
31.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ага,по 15 дней.

0
31.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Нет слов,только слюни зависти и восторг))))))))))))))))) Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ах,спасибо,вы как всегда щедры на комплементы! сынулю дождались? а то,прости я забыла когда должны приехать.

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Да,нормуль,уже шкодит засранец.Ему лежать надо,а он уже топчется во всю))).С завтрашнего дня учительница будет ходить,глядишь делом займется,я ж его жалею,блин.
0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ну куда ж без этого. окрепнет,тогда воспитывать начнеш. как у вас с чтением? любит читать?

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
неа((((с письмом и то лучше.вообще не знаю чем его занять,ему ничего не интересно(((обложится машинками и журналами с рецептами(картинки смотрит) и лежит.Думаю пора малого в сад,а Славой заниматься и заниматься.Так и садами сейчас жесть(((
0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

Я в отпаде!  Какая красивенная и АбАлденная девочка!!!  Очень красивая!  Ну просто куколка!  Тьху-тьху-тьху чрез левое плечо -- чтоб не сглазить!

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

дякуваю.

0
30.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Ломоносов

красотка

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

невеста не нужна? комсомолка,спортсменка и просто красавица!

0
30.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Ломоносов

Ох я б точно не отказалась от такой красоты

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

еще будеш попытку брать?

0
30.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Ломоносов

НЕ,я пас.Буду невесток и внучек ждать

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

не так невесток,как внучек... как ты вообще многодетной мамой стала? по убеждениям?

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

такая хорошенькая)))))))тьфу тьфу тьфу!

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

спасибо. это очарование розового... муж сейчас у нас за стилиста,все только розовое покупает дочьке.

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

НА САМОМ ДЕЛЕ розовое счастье)))))))))

0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

0
30.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 15 лет) Абинск
Ох и правда, красотулька ещё та. Наталь, она у тебя ну просто никак не выглядит на 8 месяцев, такая кажется взрослая, ох и хороша девчушка!)))) 
0
30.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

она у меня с рождения сама серьезность. в глазах сам ум, только свой, нам до него еще далековато для понимания.

0
30.10.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Ломоносов

Все очень просто,безумно хотела дочку,вот и решилась родить еще одного,но видно не судьба

0
31.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

да,представляю... хотя я когда забеременела уже и не надеялась, смирилась. думаю, мальчик,так мальчик. хотя тоже по своему три мальчика-супер! красивая картинка получатся. одно жаль-ленточки-сарафанчики не покупать.а в остальном разницы пока не вижу.

0
31.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Выставляй почаще,пожалуйста,прям настроение улучшилось))))))))))))))
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

симпампуля)))

0
29.10.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

плюшечка

0
29.10.2011
топ-топ-модель вот так както...

Похожие записи