моя топотуся-симпампуля натуля.симпампуля
моя топотуся-симпампуля натуля.Точно! Главное, что ты меня поняла)))
а так хотела баляринку.,а у меня пышненькая дамочка.
Ой, ну не начинай раньше времени)))
да просто смотрю на бабушку ее,чьи гены она цепонула... да, прийдется потрудится. шучу я так.
Вот ты мне объясни, ты хоть иногда выходишь с сайта?
ща зашла недавно, а вообще в течении дня могу несколько раз забегать.в последние дни припала, потомцу что приездит мой сэр и на пол месяца в отстой ужожу.
Нет слов,только слюни зависти и восторг))))))))))))))))) Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!
ах,спасибо,вы как всегда щедры на комплементы! сынулю дождались? а то,прости я забыла когда должны приехать.
ну куда ж без этого. окрепнет,тогда воспитывать начнеш. как у вас с чтением? любит читать?
Я в отпаде!
Какая красивенная и АбАлденная девочка!!!
Очень красивая!
Ну просто куколка!
Тьху-тьху-тьху чрез левое плечо -- чтоб не сглазить! 
невеста не нужна? комсомолка,спортсменка и просто красавица!
Ох я б точно не отказалась от такой красоты
еще будеш попытку брать?
такая хорошенькая)))))))тьфу тьфу тьфу!
спасибо. это очарование розового... муж сейчас у нас за стилиста,все только розовое покупает дочьке.
она у меня с рождения сама серьезность. в глазах сам ум, только свой, нам до него еще далековато для понимания.
Все очень просто,безумно хотела дочку,вот и решилась родить еще одного,но видно не судьба
да,представляю... хотя я когда забеременела уже и не надеялась, смирилась. думаю, мальчик,так мальчик. хотя тоже по своему три мальчика-супер! красивая картинка получатся. одно жаль-ленточки-сарафанчики не покупать.а в остальном разницы пока не вижу.
