Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 10 месяцев) Желтые Воды

день двадцать девятый:самое яркое впечатление года

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

АБАЛДЕТЬ!!!  Какая красотулечка-Наточка!  Я в восторге от неё и этой картинки!!!



0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар

Это, действительно, СОБЫТИЕ ГОДА! И тянет на особую награду. И низкий поклон все мамочкам 2х, 3х и более деток! Труд наш самый нелегкий. Только мать, взрастившая несколько малышей, знает об этом. Нам тоже хотелось бы дочечку. Но попозже. Лет через 5.

0
28.12.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

как уже сыновья подрастут,отдохнеш немного-тогда можно.сыны будут воду носить в старости,а дочка кружку что б помыла)

0
28.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Моя сладушка))))))
0
28.12.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

мороженко!так и хочется облизовать

0
28.12.2011
день двадцать восьмой:книга.которую я могу перечитывать снова и снова день тридцатый:до нового года нужно успеть...

Похожие записи