ну ка,давайте все дружно:
РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ!
))))))))
тут безособых коментариев))
ну ка,давайте все дружно:
РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ!
))))))))
тут безособых коментариев))
АБАЛДЕТЬ!!! Какая красотулечка-Наточка! Я в восторге от неё и этой картинки!!!

Это, действительно, СОБЫТИЕ ГОДА! И тянет на особую награду. И низкий поклон все мамочкам 2х, 3х и более деток! Труд наш самый нелегкий. Только мать, взрастившая несколько малышей, знает об этом. Нам тоже хотелось бы дочечку. Но попозже. Лет через 5.
как уже сыновья подрастут,отдохнеш немного-тогда можно.сыны будут воду носить в старости,а дочка кружку что б помыла)