Войти
Мама троих (17 лет, 9 лет, 11 месяцев) Желтые Воды

вы думаете,причем тут холодильник?

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

А он на гарантии? Это ж машину надо нанимать... Слушай, мать, пока морозы протянете.

0
21.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

да на гарантии ж. не морозит гад такой! не в курсе если компрессор навернулся то сколько может ремонт стоить? кертинг у меня. муж твой не разбирается в ценах хот примерно.мой сказал что не в курсе. просто если не дорого.то хрен с ней с гарантией,вызову на дом и пусть сделают.

0
21.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Нет, мой понятия не имеет. Ты позвони в сервисный и объясни. Посмотришь, что скажут. 

0
21.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

да звонила уже,в понедельник пойду с документами в магаз.послушаю что скажут.

0
21.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

мож они сами заберут...

0
22.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

надеюсь на это,только не в ближайшее время видимо.нас снегом занесло,не знаю как в школу завтра попадем.

0
22.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

ни чего себе..., а мы опять коляску достали, санки уже не едут... мож до нас снежок долетит?

0
23.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

у нас сыпит и сыпит,но правда и немного подтаивает.

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

у вас уж весна скоро?

0
23.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

да кто его знает.. у нас в январе могут фиалки зацветать,а в апреле снег лежать.

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

у нас раньше марта не наступит, всё по календарю... а может и в конце мая снег по колено выпасть.

0
23.01.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Если на гарантии, то должны бесплатно отремонтировать.

0
22.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

они сразу про расширенный сервис спрашивают,преобретали ли. нафига мне расширенный,вы выполните обычный. но вроде ничего,ложная тревога была

0
23.01.2012
в этот день родили меня на свет...мне сегодня 9 лет!... чумачетьчяя зима

Похожие записи