Войти
Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

заболели....помогите

Светлячок
Мария, 14 лет Хотьково

Проспан сиропчик...натуральный и оч хорошо помогает деткам..

А еще Стодаль можно..это гомеопатический сироп (он и от влажного и от сухого кашля)

Вообще, в любом случае врача вызовите..пусть доктор посмотрит

0
26.10.2012
ЯНА-СИМОНА
Гоша - сладкий колобок, 14 летМаленькая принцесса Эмилия, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Нам выписывали сироп Эреспал-чтобы снять воспаление и першение в горлышке. И бромгексин от кашля
0
26.10.2012
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

нам тоже Эреспал выписывали, но я не давала. свекровь сказала, что он очень сильный препарат, а ребеночек маленький совсем.

0
26.10.2012
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

я своей брызгала на соску 2 раза в день Тантум-верде, в течении двух дней два раза в день давала сухую микстуру для детей, грудку натирала Пульмекс-беби и свечки вибуркола два раза в день. через 5 дней дочка была как огурчик!!!

0
26.10.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

что значит чем лечить? врача вызывайте обязательно! 

кстати, то, что советуют на травах очень осторожно надо! у таких малышей как раз на травы и может пойти аллергия! не экспериментируй! 

0
26.10.2012
YULIA
ALENA, 28 лет 3 месяцаANDREI, 14 лет Москва

Мы только что вылечили ОРВИ-кашель, насморк. Врач выписывал от кашля Тантум-Верде (2 раза в день брызгать за щечки). Анаферон(2 раза в день по половинке с водой).

Помогло уже не кашляем :))

0
26.10.2012
Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

вызвали врача уже приходила она у нас молодая выписала токое количество лекарств что страшно стало

0
26.10.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Если есть ингалятор-небулайзер, то очень хорошо помогут ингаляции с обычным физраствором. Выздоравливайте! 

0
26.10.2012
просран сироп. полностью на травках
0
26.10.2012
Зубки лекарство...

Похожие записи