девочки нужна помощь у нас кашель и сопельки чем лечить сопельки знаю, а вот кашель чем? посоветуйте чем у своих малышей лечите кашель? сделал малыш подарок маме на день варение
заболели....помогите
Проспан сиропчик...натуральный и оч хорошо помогает деткам..
А еще Стодаль можно..это гомеопатический сироп (он и от влажного и от сухого кашля)
Вообще, в любом случае врача вызовите..пусть доктор посмотрит
нам тоже Эреспал выписывали, но я не давала. свекровь сказала, что он очень сильный препарат, а ребеночек маленький совсем.
я своей брызгала на соску 2 раза в день Тантум-верде, в течении двух дней два раза в день давала сухую микстуру для детей, грудку натирала Пульмекс-беби и свечки вибуркола два раза в день. через 5 дней дочка была как огурчик!!!
что значит чем лечить? врача вызывайте обязательно!
кстати, то, что советуют на травах очень осторожно надо! у таких малышей как раз на травы и может пойти аллергия! не экспериментируй!
Мы только что вылечили ОРВИ-кашель, насморк. Врач выписывал от кашля Тантум-Верде (2 раза в день брызгать за щечки). Анаферон(2 раза в день по половинке с водой).
Помогло уже не кашляем :))
вызвали врача уже приходила она у нас молодая выписала токое количество лекарств что страшно стало
Если есть ингалятор-небулайзер, то очень хорошо помогут ингаляции с обычным физраствором. Выздоравливайте!