По очереди в детский садик мы 1040.
Что ж, за год не особо мы и продвинулись. Человек на 300. Путем нехитрых подсчетов понимаем что придется искать "обходные" пути в сад. А может все-таки повезет ?!
Что ж, за год не особо мы и продвинулись. Человек на 300. Путем нехитрых подсчетов понимаем что придется искать "обходные" пути в сад. А может все-таки повезет ?!