Вот что- то начинаю думать о втором ребенке... Вот хочу и все. Резко пришло желание...
Как у меня прям) январь- какой второй ребёнок. Февраль - может второго родим ?
0
29.06.2018
Ответить
У меня так с 3 было, 2 не планировали но он настолько был положительным малышом что я поняла что еще хочу. Вот клюнул петух в жопу и все
0
29.06.2018
Ответить