Войти
Москва

Меня взяли! Ура!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Гулять, спать, не нервничать, получать положительные эмоции, уколоть прегнил в срок (по шестому сигналу)!

Победного протокола!

0
15.11.2012
Москва

Спасибо! А что такое прегнил? Мне про него ничего не говорили!

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Это ХГЧ. Медицинский препарат может носить и другое название, но действующее вещество в нем будет - ХГЧ. Инъекцию этого препарата делают за 36 часов до пункции, чтобы дозрели ЯК. Некоторые девочки путают время укола. Отнеситесь к этому ответственно. Выводится этот ХГЧ из организма в течение 10 дней, так что в течение 10 дней после укола тесты не мочите - вторая полоска будет "от укола".

Еще раз удачи!!

0
15.11.2012
Москва

Все поняла! Спасибо, учту!

0
15.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, Наташа.

Давай дружить,у меня вчера был первый укол пурегона 300. У меня это тоже первый протокол. Мне 5 уколов назначили. Тебе сколько? 

Сколько тебе лет? Мне 37,но у меня уже есть сын-16 лет. Хочу второго

0
15.11.2012
Москва

Привет, Татьяна! Отправила тебе запрос на дружбу! Мне 35, детей нет- у меня первичное бесплодие (трубы), назначили тоже пока на 5 дней, сказали подкорректируют после УЗИ. 

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Привет! Удачи тебе! Пусть всё получиться!!!

0
15.11.2012
Москва

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тоже тоже тоже поздравляю!!!! Вперед к своему счастью!!!!!! Совет: ПОЗИТИВ!))))))))))

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Удачи

0
15.11.2012
Ростов-на-Дону

Удачи!

0
15.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

И чтобы единственный он был..

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Присоединяюсь к Фиалке. От себя добавлю: Нужно твёрдо знать, что ты УЖЕ, ПРЯМО СЕГОДНЯ БЕ-РЕ-МЕН-НАЯ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.11.2012
Москва

Приятно чувствовать Вашу поддержку, спасибо девчонки!

0
15.11.2012
Москва

Девчонки, спасибо за поддержку! Уверена, что все будет хорошо!

0
15.11.2012
Новосибирск

Желаю только удачи,позитива и верь,что все получится...

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!!! Главное позитив. И все будет хорошо. Удачи
0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Удачки и ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.11.2012
Мама мальчика (7 лет)

Наташа, удачи в протоколе !! И ничего не бойся, делай всё, как врач говорит.

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Удачи в победном протоколе!!!

0
15.11.2012
Москва

только удачи!!!

0
15.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Удачи!!!!

0
15.11.2012
Забрала своих малышиков!

Похожие записи