Интересненько...

ох уже эти замерзшие.....идет ли все нормально - покажет только время.....на узи невозможно все время бегать, да и при хорошем узи, все равно может что угодно быть в итоге...(сама пережила 2 ЗБ), я вообще пришла к выводу, что на узи надо идти как можно позже.....ну только если подозрение на внематочную, то лучше сходить, а так....зачем ребенка беспокоить...раньше 8 недель лучше вообще не ходить
13.03.2019
Да, я б тоже не пошла, чем позже, тем лучше, только вот обстоятельства сами ведут.
13.03.2019
у меня когда начинало кровить (при нормальном узи), меня брали на сохранение в больницу, но там кололи только кровеостанавливающее и против сокращения матки, вот и вся терапия. Поэтому, если кровит, то надо не на узи, а к гинекологу обращаться, она уже и назначит сохраняющую терапию.
13.03.2019
а вы меньше думайте!!Отгоняйте плохие мысли..не притягивайте плохое! А наоборот, все хорошо у вас...следите за выделениями..ну, чтоб не мазало, не кровило.Если грудь болит и тошнит , значит признаки беременности есть, значит все в порядке у вас! Растет ваш червячек!!!))Отдыхайте больше, гуляйте на свежем воздухе, больше фруктов..и Дюфастон не бросайте пить...!!!!!!!!Все хорошо у вас будет!!
13.03.2019
Спасибо огромное!
13.03.2019
Нужна поддержка Постановка на учет