Войти

Хгч //

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Лида

Можете сдать) хгч хороший) это факт )

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Anastasia Sue, через недельку и на узи можно)

0
27.09.2020

Anastasia Sue, я думаю что через недельку рано) завтра хочу хгч сдать для динамики) пока что сама не верю

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наталья Садкова, ну если можете подождать) то конечно))

здесь обычно все спешат)))

0
27.09.2020

Anastasia Sue, та я тоже, с тестами в обнимку за 5 дней до м)))

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наталья Садкова, ещё потом сидеть гадать эти дни, призрак дедушки или прадедушки))) я сделала в 1 дз, все сразу видно было))

0
27.09.2020

Anastasia Sue, ну мне гадать не пришлось, и даже ввглядывать призрак) за 5 дней уже было видно)

0
27.09.2020

Anastasia Sue,

0
27.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Это отлично) но, судить по хгч можно в динамике, сделайте еще раз, и можно ждать узишку)

0
27.09.2020

Яся, тоже думаю пойти завтра сдать что бы динамику посмотреть)))

0
27.09.2020
Мама мальчика (20 лет) Набережные Челны

Поздравляю!!! 🍀

0
28.09.2020
Как перестать делать тест каждое утро? Хгч //

Похожие записи