Пришел хгч 769, это примерно 16 дпо, нормально? Стоит перездать еще?
Лучший ответ
Мама мальчика (5 лет)
Лида
Anastasia Sue, через недельку и на узи можно)
0
27.09.2020
Ответить
Anastasia Sue, я думаю что через недельку рано) завтра хочу хгч сдать для динамики) пока что сама не верю
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Лида
Наталья Садкова, ну если можете подождать) то конечно))
здесь обычно все спешат)))
0
27.09.2020
Ответить
Anastasia Sue, та я тоже, с тестами в обнимку за 5 дней до м)))
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Лида
Наталья Садкова, ещё потом сидеть гадать эти дни, призрак дедушки или прадедушки))) я сделала в 1 дз, все сразу видно было))
0
27.09.2020
Ответить
Anastasia Sue, ну мне гадать не пришлось, и даже ввглядывать призрак) за 5 дней уже было видно)
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Киев
Это отлично) но, судить по хгч можно в динамике, сделайте еще раз, и можно ждать узишку)
0
27.09.2020
Ответить
Яся, тоже думаю пойти завтра сдать что бы динамику посмотреть)))
0
27.09.2020
Ответить

Можете сдать) хгч хороший) это факт )