Войти

Роман - романтика и лето!!!

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Краснодар

Ой, а мне все очень нравятся, особенно с гитарой 3 снимок. такой живой и задорный мальчуган. И обработка красивая, рецептиком не поделитесь???

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Наталья! просто Наложение текстур

0
09.10.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Егорьевск

Наташа, как красиво!!!!!! первая просто обалденная!

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Лен!

0
09.10.2012
Летние истории. Маша и курицы!

Похожие записи