Сколько счатья было у детей, когда они бегали по этому волшебному полю....Эмоции переполняли их...Они все время падали и опять вставали и снова ныряли в объятья колосьев! Поле просто излучало какую-то необыкновенную силу! Наверное дети чувствуют такие энергетические точки... Неповторимые эмоции - никогда не смогу забыть эту съемку...Приятного просмотра!
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Москва