Приглашаю участвовать в фото-проекте "Новогоднее настроение" !!!
В программе: Светлая интерьерная студия дневного света, елка, свечи, новогодние аксессуары, искусственный снег и многое другое – Вообщем, все что создаст новогоднее настроение и сделает Ваши фотографии яркими и незабываемыми !

Съемки будут проходить в студии Air room м. Черкизовская :
Студия http://www.air-room.ru
Свободных дат нет!
Запись на съемку уже идет:
3 декабря сб 14.00 Бронь (Оля и Вероника)
18 декабря вс 14.00 Бронь (Алена и Соня)
24 декабря сб 11.00 Бронь (Ирина и Габриэль), 12.30 Бронь (Юлия), 14.00 Бронь (Елена)
14 января сб 12.00 Бронь Татьяна ( Студия Волгоградский проспект)
Присылайте заявки на участие в ЛС или на shevelnatali@mail.ru
Доброго времени суток!
Приглашаю участвовать в фото-проекте "Новогоднее настроение" !!!
В программе: Светлая интерьерная студия дневного света, елка, свечи, камин, новогодние аксессуары, искусственный снег и многое другое – Вообщем, все что создаст новогоднее настроение и сделает Ваши фотографии яркими и незабываемыми !

Съемки будут проходить в студии Air room м. Черкизовская :
Студия
Стоимость участия 5000руб. Аренда студии использование всех аксессуаров для съемки включены в стоимость.Запись на съемку уже идет:
24 ноября чт. 10.00 Бронь
2 декабря пт 11.00свободно, 12.30свободно, 14.00 свободно
18 декабря вс 14.00 Бронь
24 декабря сб 11.00 Бронь , 12.30 свободно, 14.00 Бронь
Присылайте заявки на участие в ЛС или на shevelnatali@mail.ru
Выкладываю съемку замечательной пары Анны и Дениса и их неповторимого Тимофея. Съемка была приурочена к годовщине их свадьбы. От всей души поздравляю ребят и желаю им только счастья...


Елена и Роман ждут девочку....последние августовские деньки выдались очень теплыми...гуляли в Ботаническом саду. Когда дождь за окном хочется лета...Делюсь...

Продолжаю выкладывать свои летние работы. Эта съемка мне запомнилась чудесным рассветом и промоченной на сквозь одеждой от утренней росы. Делюсь...





