Как здорово когда младенчество выпадает на летнее время...волшебные мгновения на природе, среди травы и цветов и какое чудо, что такие мгновения можно поймать и сохранить...
За окном капает дождь и очень очень грустно, что лето подходит к концу... Делюсь с Вами - анонс серии с рулонного поля! ....Надеюсь фото немного поднимет настроение всем кто грустит...