Не кормлю уже 2 месяца почти. Молоко ушло само, не пила таблетки и не перетягивала грудь. Недавно заметила, что ощущения в груди после того, как попью теплый чай или кофе как при приливе молока. При этом, нет молока. Просто сами ощущения. После кормления грудь вернулась к привычной единичке, а сейчас опять начинает набухать. Болей и уплотнений нет. Это вообще что?
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет)
Москва
Может беременность?
0
22.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Да,у меня после гв с Егором так было Через 9 мес в бане попарилась и потекло молоко Это ничего страшного Сцеживать и тд не надо
0
22.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Я уж сколько не кормлю! А до сих пор порой такое бывает... И иногда даже капает немного из одной груди.
0
23.11.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Я называю это "фантомные ощущения" 😆 У меня так бывает, когда иногда обнимаю сына 🙈
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
это молоко. Когда его не будет,сиси сдуются совсем совсем)))
0
22.11.2015
Ответить