Войти
Наталия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
296
записей
24
друга
36
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
дайте прям сейчас!!!

сижу на работе в данный момент, на обед через каих-то 39 минут. каких-то это фактически, а мне кажется что это вечность. в уме размышляю что я сегодня хочу съесть, прислушиваюсь к желанию желудка и малявки, он же тоже кушать будет. и тут... каша гречневая! горяченькая, можно без ничего, главное дайте! вот прям щас! к черту обед! Боже, пошли мне тарелку этой вкуснятины!... поражаюсь)) досидеть бы, а то слюнями забрызгаю стол и клавиатуру

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
наш папашка

папашка моего малыша нас избегает. пишет сообщения, спрашивает как я и все, встретиться не горит желанием. когда я намекаю хоть как-то сразу же слышу отмазки типа "еду на дачу, родителям помогать", "меня на работу вызвали", "я до поздна работаю" и тд и тп. после сообщений от девок всяких я ему не особо-то верю, вчера обещал позвонить вечером "послушать голос моей ненаглядной", черта-с-два! до часу не спала все ждала, потом отрубилась. Утром естесственно не нашла пропущенного звонка или хотя бы смсочки. Весело)) А он еще надеется, что я его в гости пускать буду, когда ребенок родится! Катись-ка ты к своем девкам, дружочек ненагулявшийся!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
послезавтра на учет

созрела я)) точнее решила все проблемы для того, чтобы встать на учет. хотела сначала по месту жит-ва молодого человека, но его мама не дала мне выписку из домовой книги (типа на каком основании я встаю именно там), что за бред до сих пор не пойму. Потом хотела у себя, но до своей клиники от места работы три часа езды на электричке, поэтому тоже вариант отпал. Кое как договорилась с родственниками дяди, что прикрепят меня у себя. Слава Богу попались добрые люди и не отказали мне. Договорились, что пойдем в среду и встанем. Я безумно благодарна им, и дай им Бог здоровья. мне будет очень удобно от работы и от съемного жилья туда ездить. Теперь жду)) хочу поскорее сдать все анализы, проконсультироваться с врачом, узнать, что со мной все в порядке и что мой малыш развивается правильно.

2
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
провал

вчера в очередной раз выслушала про то, какая я плохая от своего МЧ... черт дернул залезть в его телефон почитать сообщения... круто, он у меня такой Дон Жуан, что некуда деваться.. с одной в кино ходит, с другой по ночам гуляет, с третьей по душам разговаривает, после чего она ему пишет "спасибо, ты такой хороший!". Никто такую боль не причинял... очень обидно, что я верила и думала, что ему Мы нужны, оказалось наоборот. Взвизгнул тормозами и умчался в ночь... а я осталась посреди улицы в полпервого ночи вся в слезах... видимо он никогде не поймет, что семья и ребенок это очень ответственно, а мне придется всего добиваться самой. Зато я рада, что первая улыбка моего малыша будет адресована мне, что только я увижу его первые шаги и что только меня он будет любить... простите за такие грустные письма, просто некому выговориться(((

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
грустинка((

очень хочется поделиться с вами проблемой. мой МЧ знает о том, что у нас будет малыш и мы даже заявление подали в ЗАГС, чтобы он родился в семье, но из-за гормонов (будь они не ладны) поскандалили в один прекрасный день при его маме и она сказала, что она не видит во мне жену для своего сына. На протяжении двух недель мы выясняем отношения, решаем что делать. Так как живу в Подмосковье, а работаю в Москве, он хочет снимать квартиру и жить гражданским браком. Но меня такая перспектива не устраивает, так как я прекрасно понимаю, что для меня сейчас каждая копеечка на вес золота, что нужно копить на приданое для малыша и на дальнейшее воспитание. Он настаивает на совместной жизни именно в сьемной квартире, так как жилье, которое нам предлагали его родители уже не светит мне из-за злосчастного скандала. Против родителей он идти не хочет и просто расписаться его не устраивает, ссылается на то, что все его братья и сестры играли пышную свадьбу и он тоже хочет. мне-то вообще все равно. С прошедшей нашей с ним встречи прошло почти две недели. Сегодня звонил и узнал, что я не вижу в нем опору, так же как и его мать не видит во мне его жену. Я понимаю, что ему обидно было это слышать, но он во всем винит меня, да и все его родственники. С самого начала мне они вообще про аборт говорили, но я об этом даже думать не хочу. Лучше рожу и как-нибудь подниму на ноги, чем всю жизнь буду себя грызть за то, что убила собственного малыша. Еще убил его вопрос "ты себе нашла что ли кого-то?" да, нашла блин, во мне живет. а вроде взрослый мужик и держится за мамкину юбку. обидно и больно, что из-за его беспечности все так вышло... спасибо за внимание.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
нервы((

узнала о беременности 8 недель назад, ходили с МЧ на узи, чтобы убедиться, что он там действительно есть. и правда живет, маленький комочек нашего счастья) и на протяжении всего времени нервничаю, боюсь, что будет что-то не так, МЧ ооочень хочет сына, да и я тоже, боюсь его раочаровать... да и ПДР в начале марта, очень хочется, чтобы малыш родился седьмого, на ДР папочки) боюсь, что будет что-то не так... первая Б, советы только тут и читаю... очень страшно и за себя и за маленького

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
мой маленький Ангел, ему было бы
13 лет 4 месяца
Гришенька
11 лет 6 месяцев
Анечка
6 лет 8 месяцев