Войти

Головокружения и обмороки

Мама девочки (18 лет) Москва

самое первое - это больно ущипнуть себя, только не жалея! Мне всегда помогает.Второе- либо сесть на крточки, либо попросить уступить место, но это займет время, можешь не успеть приземлиться.Ну и вода

0
12.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

попросить уступить место

0
12.05.2008
Как маленькая вся чешусь:)))))

Похожие записи