Девчонки, когда чувствуешь, что сейчас в обморок грохнешься, что лучше всего сделать???? Это я говорю про душные помещения или транспорт (помимо открытия окна
).
Уфа
Головокружения и обмороки
Мама девочки (18 лет)
Москва
самое первое - это больно ущипнуть себя, только не жалея! Мне всегда помогает.Второе- либо сесть на крточки, либо попросить уступить место, но это займет время, можешь не успеть приземлиться.Ну и вода
0
12.05.2008
Ответить