Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Дмитров

Плохая новость(((

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Ого, вот это новость для меня. Думала, что только в нашей стране так гуляет, но чтоб китайцы нас перплюнули.  целый месяц не работать, нонсенс какой-то

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Причем они все пишут что с 10.01 не работает почта, но пока все отправили

0
12.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

 ох уж эти, китайцы...что ж, ждем новостей хороших от тебя

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Cама их жду )))

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Не расстраивайся, дождемся!)

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Спасибо, Оль)))

0
12.01.2012
Почта России Получили!!!

Похожие записи