Девочки, привет!
Вопрос в большей степени к оргам: девочки, а как вы реагируете на молчок в ответ после рассылки об оплате и выкупе? Треть из общего кол-ва участников (коих порядка 30 человек) - кто отписался, кто оплатил, кто-то уже забрал свой заказ, а вот еще 2/3 молчат..причем, к каждой зашла в дневник, посмотрела профиль - все были на сайте и рассылку мою видели стало быть..а в ответ - ТИШИНААА...вот как на это реагировать?
Ну и вопрос к участникам: девочки, почему отмалчиваетесь? в чем смысл такого молчания? а потом обижаетесь и хотите хорошего отношения к себе?