Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Я особенная?!

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да ужас!!!!!!! и действительно с каждым разом все больше и больше! Меня в эот раз кинуло 6 человек!!!!!!!! на сумму около 25 тыс! Безобразие,да еще и телефоны липовые давют
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да уж...хамство сплошное и неуважение ни к чужому труду ни к чужим деньгам
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а некоторые пишут,ой а мы уже купили! Да едрид,мое дело то какое??? Честно бесит жутко!!!!!!!!!
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

своими рассылками орги сами всех распустили и разбаловали, теперь пожинаем! не делал бы никто — все бы следили, как правилами предусмотрено!

ну а таких вообще сразу в ЧС отправлять

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да это так! И  я такая ко шлет в личку((

0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ну я все понимаю, что хочется сделать как лучше...только получается, как всегда!
уже писала в одном похожем своем посте, что есть люди сами по себе ответственные, а есть безответственные! таким хоть в личку, хоть почту, хоть везде оппишись — результат будет один
0
16.04.2014
Средство для дезинфекции туалета и ванной Доктор Нонна

Похожие записи