Войти
Мама девочки (4 года) Москва

стыцьпиздыць

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

грустно это все(((( у меня уже руки опускаются(((

0
09.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да кошмар какой-то! ни за что ни про что вообще! я рассылок принципиально никогда не делала и не делаю, а тут на тебе, массовая рассылка спама, офигеть вообще!
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

самое обидное, что не докажешь ничего((( ссылаются на одни и теже правила, где все написано расплывчато...

0
09.07.2014
Мама девочки (16 лет) Лобня

Давно меня не было на сайте((( теперь общаться нельзя получается, перемены переменами, ладно, но это уже слишком(( и правда грусно((

0
14.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
такие вот дела..в тех.поддержку написала, дала ссылку на этот же пост..сказали, если повторится, написать им об этом...да чет как-то вообще все напряжно становится..
0
14.07.2014
Ежик)) Ооотпуск))

Похожие записи