едить вашу мать! вот и до меня докатилось))
массовая рассылка - когда??? кому???
или может это массовая рассылка???
а где с людьми общаться? только в темах???
едить вашу мать! вот и до меня докатилось))
массовая рассылка - когда??? кому???
или может это массовая рассылка???
а где с людьми общаться? только в темах???
грустно это все(((( у меня уже руки опускаются(((
самое обидное, что не докажешь ничего((( ссылаются на одни и теже правила, где все написано расплывчато...
Давно меня не было на сайте((( теперь общаться нельзя получается, перемены переменами, ладно, но это уже слишком(( и правда грусно((