Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые помогали мне в поиске коляски!!!
http://www.babyblog.ru/user/info/Janulik
http://www.babyblog.ru/user/info/veronicauv
http://www.babyblog.ru/user/lenta/aolik
http://www.babyblog.ru/user/lenta/alena-1981
Извиняюсь, не умею вставлять ссылки с фото, поэтому поставила просто ссылки этих девочек.