девочки,кто встал на очередь в садик?какие документы нужны?нужна ли прописка дочери в городе?(мы в области прописаны).
Мама девочки (15 лет)
Москва
А Вы в Москве? Если да, то вот Один из родителей обязательно должен быть прописан в Москве.
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пятигорск
мы прописаны в другом городе, но нас поставили на очередь. По поводу прописку не было вопросов. Как у вас не знаю. Мы в Ноябрьске живем, Ямало-Ненецкий автономный округ
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кирово-Чепецк
А что,у вас уже можно всавать в очередь?!
Нам дак сказали,что только в год...
0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Самара
нужны свидетельство о рождении, паспорт, справку о прописке, справку о льготах (если есть).
на счет областной прописки сказать не могу, но мне кажется не имеет значения, главное, чтобы была. лучше позвонить в любой детский сад в понедельник и уточнить у заведующей
на счет областной прописки сказать не могу, но мне кажется не имеет значения, главное, чтобы была. лучше позвонить в любой детский сад в понедельник и уточнить у заведующей
0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Ой, напомнила!..)) Нужно начинать заниматься...
У нас в городе еще в пору беременности можно вставать)))
У нас в городе еще в пору беременности можно вставать)))
0
08.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Самара
Не важно, городская прописка или нет, главное, чтобы она была вообще. Мы в Чапаевске прописаны, без проблем встали в Самаре в очередь. В 4 садика.
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Раменское
заполнила только какое-то смешное заявление, в котором указан № сада, куда хотим, ФИО ребенка и адрес места жительства. Документов вообще никаких не спросили
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Нужен паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении малыша и все))) у нас прописка не требуется)))
0
07.09.2011
Ответить