Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

Девочки хочу обсудить.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Наташ! Я считаю с такими людьми спорить бесполезно) Я тоже в шоке от современных продуктов, которые продаются в магазинах! Стараюсь по максимуму сама готовить! Но ты правильно заметила, что сейчас все вредно, начиная банально от телевизора, заканчивая экологией.... 

А по поводу ювинальной юстиции... или как ее там... Конечно все относительно... И у всех мам бывают косяки! А то что у нас в РОссии у большинства семей просто нет возможности обеспечить всеми благами своих чад!!!! з Вот об этом я считаю надо думать, а не о том, чтобы забирать из "не благополучных" семей детей!

А так ведь и у меня дома игрушки разбросаны! И  уменя не всегда в холодильнике полный набор продуктов! В поликлинике мы не наблюдаемся, так как ездим в платную клинику! На молочной кухне ни разу не появлялись)))) И что? У меня надо ребенка забирать?)))) Все относительно! И лучше бы они деньги тратили не на работников этой службы новой по отслеживанию таких семей, а семьям помогали! 

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

+1)))) У меня тоже 9 пунктов из 13 того списка "положительные"! Не вижу ничего в этом плохого! И игрушки разбросаны, и в кастрюли малой играет, и старшая посуду мне помогает мыть, и на кухне они у меня тусуются периодически, когда я готовлю (а как же я без них???)))))))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Согластна с вами, и у всех так, не побоюсь слова ВСЕХ.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Так понятно. Вот я в первом своем ответе и написала что бред все это, но контроль за не благополучными семьями вести нужно...

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так за не благополучными семьями и так ведут контроль, без этого нового закона! Просто сейчас не тавк все жетско! А его уже приняли этот закон? Или рассматривают?

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Я так думаю что рассматривают. Но так же думаю что примут, еще одна кормушка будет, для чиновников...

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А вот про кормушку - это да(((( и это грустно(
0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Вместо того что бы помогать семьям, будут травлю устраивать и вымогательство(((

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ой страшно представить(((( это нелюди только на такое способны!
0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Бред какой то... Это я про закон... 

Наталья, я тоже за полноценное питание, тем более в детском возрасте!!!! Но и Лизу осуждать не хочу... У нее есть своя голова... Пусть живет, как хочет!  

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Да я как то тоже не осуждаю, каждый делает свой выбор сам, просто Елизавету именно этот момент задел в моем первом коментарии, по этому захотелось узнать мнения и по поводу закона и по поводу питани, да и в целом о сложившемся диологе. Я ведь тоже не исключаю свою возможную не правоту)))

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Наташа, не подумайте, что я Вас хотела уперкнуть, что Вы эту мадам осуждаете))))) Ни в коем случае! Я сразу заметила, что ей не понравился тот комент про "траву")))) А Вы вообще ее остальные записи в дневнике видели? 

Я вообще не понимаю людей, таких как Лиза, которые выкладывают такие посты, спрашивают мнения, а потом эти мнения сквернят, позорят и осуждают (уже не раз натыкалась на что то подобное)! 

 

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Я дневник тоже глянула и поняла уже, девушка занялась саморекламой)))

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Вот-вот! )))) Не обращайте на таких людей внимания)))))) 

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так,подруга,подвязывай переписку здесь вести и приходи в гости,уж лутче полезным чем нибудь займемся(например шапку осени в сад сделаем)

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Чево сделаем?

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Шапотульку в сад на праздник осени,во теперь рою инет как бы ее забабахать.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Пошли в рукодельном сообществе спросим, там девочки точно присоветуют что ни будь)))
0
17.10.2012
Екатеринбург

каждый человек сам выбирает как воспитывать ребенка и чем его кормить. а этот закон бред какойто.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Да понятно что каждый сам решает, речь о том что я в целом не против контроля но не в том виде, в котором его преподносят, я говорю про семьи в которых, пьют родители не хотят работать, дети которые постоянно ходят с синиками, я не говорю про разбитые коленки, в нашей стране наплевать на то что происходит рядом и я считаю это не правильным, другой разговор что мы не в той стране живем, что бы это реально и правильно работало...

0
17.10.2012
Екатеринбург

у пьющих детей забирают. есть кто пьет не просыхая, дома чисто, еда есть и ребенок чист, одет, накормлен. знаю такую семью. соседи. осуждаю их. ребенок смотрит и думает что это норма. жаль просто.

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Девочки! Не факт вообще что его примут,закон конечно бредовый, но от того как мы проголосуем против или за ничего не изменится. Я тож в шоке пару секунд прибывала, потом встретила одного человека мне он все разжевал, что закон принимается исключительно для подавления ненужной государству реакции людей,  вы же не собираетесь устраивать революцию или бунтовать против правительства, да и вообще кому мы простые смертные интересны вместе с нашими детьми))), Думаю что нужно успокоиться и жить дальше не забивая себе голову всякой ерундой, и не обращать внимания на таких как Лиза, у дамы явно что-то с головой....)

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

мдя, белки гниют, углеводы бродят, жиры откладываются (и задница - не самое страшное место). Че делать то? Пойду утоплюсь, блин  . Кста, если придерживаться той самой теории Дарвина, то человек стал соображать как раз таки, когда стал есть мясо. А опыт с лягушкой вообще позабавил.

Про юю даже не знаю, что думать. Если выдержка из обрабатываемого закона верна, то в список попадает, в принципе, любая семья. А от России можно ожидать чего угодно.  

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

ну зачем ты срешься вот а? нервы что ли лишние? пустая трата времени и нервов! ну все равно ничего никому не докажешь! в интернете тем более! толку нет а настроение испорчено! не отвечай больше! написала коммент имхо поставила в конце и не ипет!

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибки. Я и не собиралась то ругаться, как то вот получилось так

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не про юю. По диалогу - Что то смотрю вегетарианство оголтелости людям добавляет. Не первый раз сталкиваюсь тут с подобными примерами. Трава сушит мозг видимо или , наоборот, к ней приходят только ввиду своеобразного душевного расстройства :)  оценить манеру общения, отбросить сквернословие,  поддержать цивильный диалог - не моГут. Тут дамочка одна вобще вегетарианка-нацистка была и есть наверно. Диагноз))

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

пардон за неформат, но не смогла утерпеть. Зачем в лове обсудить твердый знак?! Ъ вообще пишется только перед гласной. Например, подъехать...

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это просто шрифт такой, кажется, что твердый знак....

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

да она ваще не адекватная да еще и хабалка, Наташ с такими лучше вообще не связываться!!!

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

да я как то и не хотела, просто слово за слово как говорится, изначально не ожидала просто такой реакции

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И вообще, считаю, надо было прекращать общаться, когда она тебе "тыкать" начала) это сразу обо всем уже говорит)))))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

ой,да фигня это все...а таких неадекватных много везде))не обращай внимание..

0
17.10.2012
Наша однушка. Чечевичный суп.

Похожие записи