Девочки всем привет. Не спешно ищу коляску - трость, чем меньше тем лучше, главный критерий наличие козырька и раскладывающаяся спинка до лежачего состояния, в хорошем состояние, цвет унисекс, ну и за разумную цену, коляска нужна для поездки на море...
Девочки, я колясочку ищю для моря, ценой ну максимум 3 т.р. Простенькую...
Мама девочки (11 месяцев)
Балашиха
Куплю коляску - трость.
Москва
Здравствуйте! вам еще нужна коляска? у меня коляска трость -2500р. если нужна напишите пожалуйста мне сообщение
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Добрый день! Вот здесь посмотрите, отдам за 4000 руб
0
15.07.2012
Ответить