14 лет

Как лежать?

сплю с удовольствием на обоих бочках :-)) заметила, что стала временами под живот подпихивать одеяло, чтоб "повыше стал" или подушечку тоненькую :-) пузу комфортно и мышцы меньше тянутся :-))
18.11.2010
Я сплю на боках и на спине, только вот врач недавно спрашивала, сплю ли я на спине, и посоветовала под спину валик небольшой подкладывать, чтобы изгиб сохранялся и вес живота не так отражался на болях в поясничном отделе.
28.10.2010
А я в основном на боках сплю, под утро на спину переворачиваюсь иногда. Заметила что когда на левый бок ложусь (засыпать или просто поваляться) сынок так пинать в него начинает, что щекотно становится)))) Спи пока как тебе удобно. Хочешь на левом, хочешь на правом, хочешь на спине. У меня подруга на животе до 32 недель спала и ничего все нормально. Она как только не ложилась, но ночью все равно машинально на живот переворачивалась)))
27.10.2010
А я бывает случайно чуть завалюсь на животик во сне и сразу малышня начинает буянить и пинать меня ножкой в неудобное место!:))) так что особо не развалишься сейчас! А я сплю на боку. На правом или левом... Говорят, если на спине спишь, какая-то артерия, питающая ребенка, переживмается...
27.10.2010
Мне на спине тоже неудобно, потом спина болит... Я слышала, что на левом надо, так лучше плацента питается, а потом врач сказала на осмотре, что дитёныш у меня смещён чуток влево, и сказала стараться спать на правом. По-любому всю ночь не проспишь в одной позе, устанешь и отлежишь бок. Поэтому я переворачиваюсь. На животе ни за что!!! Боюсь ей что-нибудь пережать или навредить. 
27.10.2010
А я вообще на животе всю беременность спала. Старалась конечно засыпать на боку, но просыпалась почему-то всегда на животе))
27.10.2010
могу спать как угодно (кроме как на животе), только приходится несколько раз меня положение.
26.10.2010
У меня ребзя сама показывает как ей удобно. Вчера лежала на левом, сегодня на правом. На спине не моу. А так если ляжу на ненужный бок, то получаю по первое число
26.10.2010
На спине лежу, она начинает пинать, я переворачиваюсь на бочек, она успокаивается)
26.10.2010
надо,но я так не могла! в итоге ктг показало,что мне на самом деле так лежать нельзя! плохо становилось ребенку ( и мне.)
26.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сидеть? Группа крови...