всем приветик!!! девочки посоветуйте плиз как сообщить начальнику на работе чтоя снова беременна!!! я только вышла из декрета, сидела до 1,5 лет. Решила что надо работать. И тут раз нет месячных...........тест 2полоски)))))!!!! Мы с мужем как то и не планировали, после рождения сына ка то прокатывало без средств предохранения. Когда уходила в первый декрет начальник был другой, таткичен и вежлив. А сейчас новый, тиран, десспот и орет на всех не различая женщина ты или мужчина. Я боюсь сообщить ему про мое положение. Может справку принести и просто показать............... как быть??? А вдруг уволит или что то еще?
а нам 20ого уже 5 месяцев. но вот нравится ему пытаться ползать))) смешно так получается у него, попка к верху, ручонки в сторону и лицом в матрас, карячится изо всех сил. подскажите у кого есть, что детки еще не умеют переворачиваьтся в 4,5 месяца.
это наверное после беременности так? Организм перестраивается что ли? Подскажите верный способ уберечь волосы мои.
Дождалась... В понедельник пойду выписывать больничный. Наверное пару дней буду спать и ни чего не делать)))Здрасте всем!!! Я сюда не заходила аж целый месяц! Ужас какая то лень меня одолела. За компом могу высидеть тока минут 15 и все. Все прям таки раздражает((( Сейчас вроде все отошло, а то не хотелось ни писать тут, ни читать. Депрессняк какой то.
Зато новостей куча: у меня будет мальчик!!!!!!!!!!!! СЫНОК Я ТЕБЯ ТАК ЖДУ
. На узи с мужем ходили. Ему было видно все первому, татк как узистка решила сперва его развлеч, потом меня. Муженек то мой увидал все все все))) И сынок ему первому показался во всей красе. После чего экран повернули в мою сторону, и я увидела мальнькие ступни))) и ушки, это все что могла мне точно показать врач. Да я и не растравиваюсь, Стесняшка мой))))))))

Нам 22 недельки! Мы буяним, толкаемся и кувыркаемся!!!!!!!!!!!!!!

Фотки от 31 октября!