что мы имеем/умеем:
вес 8600, рост 73 (стройная барышня у нас растет)
ходить за ручки (за одну почему-то не любит), вдоль стен
бегать вокруг дивана
ползать как ураган
подолгу разговаривать на своем языке, чаще спонтаннее звучат папапа (появилось раньше, и произносится чаще, чем мамама), ляка-ляка, тяка-тяка, атя, адя (наше 1-е и любимое "слово")
сидеть на горшке
пить из поильника
собирать/разбирать пирамидку
разбирать стаканчики-матрешки (собирать пока даже не пытается)
танцевать под песенки (особенно под Чунга-чангу, Осьминожку, радости нет предела)
завороженно смотреть рекламу, особенно рекламу памперс и шоколад Аленка
громко и звонко кричать
громко плакать
топать ногами, когда что-то не по ее (например, ее отвлекли от чего-то и стали менять штаны)
упорно требовать титю (сама лезет за ней)
любим:
безмерно титю, и как следствие:
мучить маму по ночам
швыряться в белье, любом, стираном, нет, глаженом, нет,... надевать на голову, шею, ползать с ним...надо отвлечь - положи кучу белья перед Аленой! поэтому шкафчик с ее одежкой на скотче, который она время от времени пытается отклеить
есть бумагу, рвать ее, газеты
взрослые игрушки (зарядники, пульт, сотовые, ключи, деньги))))
не любим:
подолгу купаться (но и 15 мин. для меня за радость, т.к раньше как купание, так просто кошмарики начинались)
сидеть в коляске, когда едем в автобусе
есть кашу, фруктовое пюре
разлюбили дяденек и тетенек в белых халатах
одеваться-переодеваться
Год и полмесяца
На счет вещей, это ужас)))У меня шкафчики тоже на скотче))))) Доча постоянно всю одежду разбрасывает.А вот купаться любим ооочеееннььь!!!!!!!!!!
0
10.12.2011
Ответить
Молодцы!!!А почему не любит фруктовые пюре?Я думала,что как раз фрукты любят все карапузики.
0
21.12.2011
Ответить
нее, только не мы! она с самого начала их не любила. пару ложек из баночки может съесть, остальное я доедаю. Бананы, яблока, груши дольку может погрызть.
0
21.12.2011
Ответить
