Войти

Год и полмесяца

Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
На счет вещей, это ужас)))У меня шкафчики тоже на скотче))))) Доча постоянно всю одежду разбрасывает.А вот купаться любим ооочеееннььь!!!!!!!!!!
0
10.12.2011
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

везет вам, но еще раз скажу - для меня и эти 20мин. в радость, что раньше было  

0
10.12.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

воды боялась?

0
10.12.2011
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

наверное...

0
10.12.2011
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Молодцы!!!А почему не любит фруктовые пюре?Я думала,что как раз фрукты любят все карапузики.

0
21.12.2011
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

нее, только не мы! она с самого начала их не любила.   пару ложек из баночки может съесть, остальное я доедаю. Бананы, яблока, груши  дольку может погрызть.

0
21.12.2011
А сейчас - РЕКЛАМА! неужели нормальный стул)))

Похожие записи