скоро у нас появится 5-й зубик, клык с правой стороны?!!! вчера увидела трещинку, можно сказать точечку-разрыв на десне...надеюсь, что мне не показалось)))
ждемссс...
скоро у нас появится 5-й зубик, клык с правой стороны?!!! вчера увидела трещинку, можно сказать точечку-разрыв на десне...надеюсь, что мне не показалось)))
ждемссс...