С 14.12.11. Не знаю, каши, наверное придется, т.к. кофемолки нет, чтобы заранее сухую крупу измельчить. Щи сегодня без охоты.
Мне не нравится, что она быстро глотает, не жует долго
С 14.12.11. Не знаю, каши, наверное придется, т.к. кофемолки нет, чтобы заранее сухую крупу измельчить. Щи сегодня без охоты.
Мне не нравится, что она быстро глотает, не жует долго