Наконец-то стало часто звучать это ласкающее слух слово! к месту произносит его!например, сосет долго грудь я ей - может хватит?!. Ответ - мам!!!(типа - не жадничай).. Если надо что-то, например, шокол.шарики, то будет громко требовать - мам, мам, мам...также жалеет меня, когда я растраиваюсь - подходит ко мне, старается заглянуть в лицо, если я отвернулась, целует, обнимает со словами "мам! бла-бла-бла (на своем), типа "не плачь, я же тебя люблю"!
Я таю....
"МамА" тоже произносит...
Бабу тоже мамой зовет, т.к. слышит мое обращение к маме).
Деда - деть! Да так громко))
Вобще крикуша растет)!
Мам!!!!
девочки походу все крикуши... я этот ультразвук иногда переварить не могу...
0
08.09.2012
Ответить
Ооо, ты права, Нат! Но, слыша свою, понимаю, что горластая будет (сравниваю с другими детками)
0
09.09.2012
Ответить
бируши нам в помощь))))
пы.сы. откуда ты знаешь какие они другие детки!!!)))) Мне все-время говорят "какие у тебя послушные дети!" ГОСПОДИ!!! Кто бы их видел когда они дома спать укладываются)))))
0
09.09.2012
Ответить
говорят надо самим тише говорить)))
Я сама очень шумная(((
0
09.09.2012
Ответить
а как же папа? :)))))
чего болтаете еще??? Лиска уже целыми днями что-то говорит,все по-русски,поражаюсь на нее))))
0
08.09.2012
Ответить
Папа - Дим! Пост писала не так давно)
Надо пост со словариком накатать)
Умница Алиса!!
Надо пост со словариком накатать)
Умница Алиса!!
0
09.09.2012
Ответить
Оно у нас раза 2 пропадвло, а сейчас, слыша его от моей молчуньи, да так в тему и с интонацией, я радуюсь)
0
09.09.2012
Ответить