после прививки (АКДС в бедро) ....Детка плачет, ходить даже не пытается, все время сидит....завтра медестра придет после 11.
Девочки, как облегчить? Или ничего не делать? Ношу на руках.
Позвонила в скорую - сказали, не переживать, сделать водочный компресс..проходят нервные окончания, у многих подобная реакция.
На следующий день к 11 часам уже забегала, Слава Богу!!!