Документы заполнила, нюансы выяснила..теперь в конце октября досдать Манту и анализы, пройти врачей и в бой!
да уж будь, что будет, Марусь...болеть точно будем, куда без этого
Не факт. Если иммунитет хороший + профилактика, не будете!!! С утра оксолинку в нос, вечером дома промывание носика уже многое даст) Можно начать давать Афлубин за пару неделек до сада в профилактических целях.
ой,чет не в курсе, было 42 рубля летом,но говорили с осени подорожает до рублей 60
можно, в четверг надо идти к 8утра за талонами к неврологу и лору, к ортопеду и окулисту так попадем, хирург в Добром....надо начинать.
вам тогда наверное можно к нему не ходить, специалисты раз в год проходятся, нам посмотрели что мы у лора были недавно и не включили в список
Ток хотела написать,что все в сад идут в ленте,кроме нас,но опередили =)))))
Ты на работу будешь выходить,да,Наташ?
БЫСТРОЙ АДАПТАЦИИ ВАМ!!!
спасибо!!! Собираюсь, но когда не знаю, хочу немного отдохнуть, побыть дома одна, так сказать, прибраться как следует, собой заняться....
Понимаю))) я бы тоже не отказалась немного дома одной побыть) но пока жалко малявочку в сад отдавать
у нас тоже, написали заявление в год....нам дали, т.к. папа в органах работает, да и заведующая сада сама сказала, что набирала таких малявок целую группу, а мы ушли из него, далеко очень
давайте-давайте)))держим за вас кулачки)))Чтоб всё-всё у вас началось хорошо!!!
Не переживай!Все будет хорошо!И как уже написали ниже-запасайтесь иммунитетом)))


