Задали тут вопрос...причем девочка сама не знает, просто сфоткались на его фоне в Стокгольме в Швеции, а сами не знают ЧТО ЭТО)))

Разгадка под катом:
Вот, что нашла: Цитата с одного сайта:
"А этот головопоп с глазом и ухом - пример шведской скульптуры, бессмысленной и беспощадной
Находится прямо перед выставочным залом Fotografiska (который изначально планировался как очередной проект музея группы АВВА) в районе Slussen на острове Södermalm. "
Девочки, и правда, если смотреть от земли, то получается это полголовы с глазом и ухом сверху.....фуууу, додумаются же))


! На твоей фоте памятник какой-то матовый, а на моей - глянцевый))) Покрыли что-ли чем-то сверху?)
не знаюююююююю!

