

Дорогая Феечка, мы очень любим подарки, очень-очень!!! Подари, что захочешь, то, что тебя саму бы порадовало!!!! Правда, особых предпочтений даже и нет...Пусть это будет для нас сюрпрюз!!!


Дорогая Феечка, мы очень любим подарки, очень-очень!!! Подари, что захочешь, то, что тебя саму бы порадовало!!!! Правда, особых предпочтений даже и нет...Пусть это будет для нас сюрпрюз!!!